Bourguébus, Calvados (14)
11 juin 2014
136 m² · 5 pièces · terrain 791 m²
256 000 €
1 882 €/m²
60 Rue De L Emeraude
108 m² · 5 pièces · terrain 363 m²
4 Rue De Caen
99 m² · 4 pièces · terrain 228 m²
1 Rue Des Jades
150 m² · 6 pièces · terrain 409 m²
Bourguébus
Médiane : 2 706,34 €/m²
Calvados
Département (14)