Bourg-le-Comte, Saône-et-Loire (71)
2 mars 2023
115 m² · 1 pièce · terrain 921 m²
51 111 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
444 €/m²
5025 Le Bourg
108 m² · 4 pièces · terrain 978 m²
136 Rte Du Donjon
110 m² · 2 pièces · terrain 461 m²
805 Rte Du Port Chasset
100 m² · 3 pièces · terrain 3548 m²
Bourg-le-Comte
Médiane : 575,46 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)