Bourg-Argental, Loire (42)
21 septembre 2024
52 m² · 2 pièces
79 000 €
1 519 €/m²
2 Che De La Crapaudiere
50 m² · 1 pièce · terrain 9004 m²
4 Imp De La Deome
60 m² · 4 pièces · terrain 251 m²
40 Bd D Almandet
82 m² · 4 pièces · terrain 355 m²
Bourg-Argental
Médiane : 1 295,77 €/m²
Loire
Département (42)