Bourecq, Pas-de-Calais (62)
17 décembre 2025
121 m² · 6 pièces · terrain 1158 m²
191 900 €
1 586 €/m²
71B Rue Principale
148 m² · 3 pièces · terrain 2289 m²
3 Rue Du Marais
96 m² · 5 pièces · terrain 1737 m²
1 Rue De Cottes
110 m² · 5 pièces · terrain 807 m²
Bourecq
Médiane : 1 116,07 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)