Boulogne-sur-Helpe, Nord (59)
27 avril 2021
86 m² · 2 pièces · terrain 1199 m²
38 000 €
442 €/m²
28 Vc De Basse Boulogne
60 m² · 2 pièces · terrain 1569 m²
21 Rte D'Etroeungt
111 m² · 4 pièces · terrain 730 m²
35 Rte D'Etroeungt
45 m² · 2 pièces · terrain 1295 m²