Bouligney, Haute-Saône (70)
5 septembre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 3363 m²
142 500 €
1 875 €/m²
15 Grande Rue
230 m² · 6 pièces · terrain 3529 m²
6 Rue Du Chateau
99 m² · 4 pièces · terrain 1303 m²
32 Rue Du Tilleul
88 m² · 5 pièces · terrain 1651 m²
Bouligney
Médiane : 1 207,07 €/m²
Haute-Saône
Département (70)