Boujailles, Doubs (25)
28 octobre 2024
83 m² · 3 pièces · terrain 1478 m²
237 000 €
2 855 €/m²
5 Pl De La Fontaine
120 m² · 6 pièces · terrain 2445 m²
7B Rue Du Cret
82 m² · 5 pièces · terrain 1370 m²
50 Rue De Salins
187 m² · 8 pièces · terrain 4200 m²