Bouhey, Côte-d'Or (21)
23 janvier 2023
85 m² · 4 pièces · terrain 812 m²
50 718 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
597 €/m²
21 Rue Du Levant
50 m² · 1 pièce · terrain 770852 m²
5036 Au Moulin
14 Rue Du Levant
40 m² · 1 pièce · terrain 770852 m²
Bouhey
Médiane : 66,14 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)