Bouère, Mayenne (53)
21 juin 2021
163 m² · 5 pièces · terrain 726 m²
134 010 €
822 €/m²
10 Rue Georges Brassens
96 m² · 4 pièces · terrain 279 m²
6 Rue Des Sencies
86 m² · 4 pièces · terrain 279 m²
7 Rue Des Rossignols
88 m² · 5 pièces · terrain 507 m²