Borne, Haute-Loire (43)
17 avril 2025
145 m² · 6 pièces · terrain 2586 m²
152 000 €
1 048 €/m²
17 Rue Lou Gasty
114 m² · 4 pièces · terrain 1280 m²
21 Rue De La Mairie
120 m² · 6 pièces · terrain 188 m²
3 Rue Des Sources
75 m² · 3 pièces · terrain 857 m²
Borne
Médiane : 1 149,14 €/m²
Haute-Loire
Département (43)