Bonneville-sur-Touques, Calvados (14)
15 octobre 2025
260 m² · 9 pièces · terrain 23248 m²
925 000 €
3 558 €/m²
5108 Les Sablons
60 m² · 2 pièces · terrain 7174 m²
184 Che De La Campagne
155 m² · 5 pièces · terrain 7000 m²
5810 La Basse Rue
220 m² · 7 pièces · terrain 11813 m²