Bonneville-la-Louvet, Calvados (14)
18 septembre 2015
236 m² · 4 pièces · terrain 44324 m²
381 000 €
1 614 €/m²
234 Che Des Bosquiers
132 m² · 4 pièces · terrain 13986 m²
2572 Rte De Blangy
200 m² · 6 pièces · terrain 7729 m²
26 Rue Du Pre Dore
159 m² · 6 pièces · terrain 1338 m²