Bonneuil-en-Valois, Oise (60)
14 novembre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 919 m²
223 400 €
2 758 €/m²
748 Rue De La Fontaine
140 m² · 4 pièces · terrain 1258 m²
561 Rue De La Fontaine
72 m² · 5 pièces · terrain 422 m²
185 Rue Des Buts
44 m² · 3 pièces · terrain 382 m²