Bonnétage, Doubs (25)
26 mars 2022
150 m² · 5 pièces · terrain 1725 m²
409 000 €
2 727 €/m²
35 Rue Du Grand Communal
80 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
5057 Le Grand Communal
90 m² · 3 pièces
5059 Le Grand Communal
135 m² · 4 pièces · terrain 790 m²
Bonnétage
Médiane : 1 706,86 €/m²
Doubs
Département (25)