Bonnétage, Doubs (25)
21 octobre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 356 m²
217 600 €
3 200 €/m²
35 Rue Du Grand Communal
80 m² · 4 pièces · terrain 1105 m²
5057 Le Grand Communal
90 m² · 3 pièces
5059 Le Grand Communal
135 m² · 4 pièces · terrain 790 m²