Bonnemaison, Calvados (14)
19 décembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²
244 400 €
2 328 €/m²
14 Rue De L'Ecole
105 m² · 5 pièces · terrain 2059 m²
4 Che Du Moulin A Vent
54 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
11 Rte Des Pres De Lamberville
104 m² · 6 pièces · terrain 3675 m²