Bonnemain, Ille-et-Vilaine (35)
30 décembre 2025
147 m² · 5 pièces · terrain 1722 m²
89 238 €
607 €/m²
5302 Le Plessis Chateau
60 m² · 2 pièces · terrain 1495 m²
9000 Le Plessis Chateau
35 m² · 2 pièces · terrain 1495 m²
5264 La Perrine
65 m² · 3 pièces · terrain 4610 m²