Bonnebosq, Calvados (14)
8 août 2025
149 m² · 5 pièces · terrain 99 m²
145 000 €
973 €/m²
9 Rue Du Chateau
63 m² · 3 pièces · terrain 460 m²
29 Rue Du Centre
102 m² · 4 pièces · terrain 277 m²
3400 Rte Departementale N 16
72 m² · 2 pièces · terrain 4811 m²