Bomy, Pas-de-Calais (62)
17 septembre 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 2310 m²
162 150 €
2 079 €/m²
1545 Grand Rue
110 m² · 5 pièces · terrain 2159 m²
555 Rue De Fruges Groeuppe
119 m² · 5 pièces · terrain 3620 m²
115 Che De Rupigny
120 m² · 6 pièces · terrain 18793 m²