Boissei-la-Lande, Orne (61)
6 mai 2022
127 m² · 7 pièces · terrain 843 m²
45 000 €
354 €/m²
16 La Hauteville
64 m² · 3 pièces
2 La Riviere
67 m² · 5 pièces
6 La Riviere
236 m² · 6 pièces · terrain 6210 m²
Boissei-la-Lande
Médiane : 359,38 €/m²
Orne
Département (61)