Boissei-la-Lande, Orne (61)
5 novembre 2020
233 m² · 8 pièces · terrain 928840 m²
340 188 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 460 €/m²
16 La Hauteville
64 m² · 3 pièces
2 La Riviere
67 m² · 5 pièces
6 La Riviere
236 m² · 6 pièces · terrain 6210 m²
Boissei-la-Lande
Médiane : 359,38 €/m²
Orne
Département (61)