Bois-Bernard, Pas-de-Calais (62)
4 juin 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 819 m²
208 190 €
2 393 €/m²
20 Rte De Neuvireuil
111 m² · 7 pièces · terrain 1176 m²
111 Rte D Arras
61 m² · 5 pièces · terrain 770 m²
35 Rte D Arras
43 m² · 3 pièces · terrain 213 m²
Bois-Bernard
Médiane : 1 913,06 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)