Boëge, Haute-Savoie (74)
29 juillet 2025
182 m² · 4 pièces · terrain 4078 m²
422 500 €
2 321 €/m²
2733 Rte De Chez Layat
40 m² · 2 pièces · terrain 716 m²
284 Che Des Biolles
85 m² · 5 pièces · terrain 1606 m²
98 Che De Riondy
98 m² · 4 pièces
Boëge
Médiane : 4 332,59 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)