Bodilis, Finistère (29)
11 décembre 2024
83 m² · 4 pièces · terrain 1123 m²
84 975 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 024 €/m²
90 All Des Calvaires
98 m² · 4 pièces · terrain 742 m²
70 Rte De Kerandivez
115 m² · 5 pièces · terrain 1372 m²
221 Rue De La Ban
140 m² · 6 pièces · terrain 989 m²