Bobital, Côtes-d'Armor (22)
25 juillet 2025
111 m² · 5 pièces · terrain 567 m²
255 000 €
2 297 €/m²
11 Rue Des Landes Frilouzes
84 m² · 5 pièces · terrain 2500 m²
5209 La Bellangerie
59 m² · 1 pièce · terrain 2162 m²
15 Rue De La Bellangerie
76 m² · 4 pièces · terrain 629 m²