Blosville, Manche (50)
8 septembre 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 3002 m²
235 000 €
1 836 €/m²
24 Rte Des Forges
114 m² · 4 pièces · terrain 1850 m²
6 Rte De L'Epinette
115 m² · 4 pièces · terrain 9100 m²
2 Rte Du Marais
110 m² · 4 pièces · terrain 2778 m²
Blosville
Médiane : 824,56 €/m²
Manche
Département (50)