1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Blonville-sur-Mer
  5. 5754 Rue De Lassay
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

5754 Rue De Lassay

Blonville-sur-Mer, Calvados (14)

29
Surface
29 m² Carrez
2
Pièces
4 690
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 août 2023

    29 · 2 pièces

    136 000 €

    4 690 €/m²