1. France
  2. Normandie
  3. Calvados
  4. Blonville-sur-Mer
  5. 5753 Vc Res La Corniche Du Mont
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

5753 Vc Res La Corniche Du Mont

Blonville-sur-Mer, Calvados (14)

32
Surface
32 m² Carrez
1
Pièces
3 469
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 janvier 2014

    32 · 1 pièce

    111 000 €

    3 469 €/m²