Bleurville, Vosges (88)
8 septembre 2023
65 m² · 3 pièces · terrain 678 m²
29 250 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
450 €/m²
19 Rue De La Bouchere
74 m² · 2 pièces · terrain 870 m²
2 Rue Des Ecoles
80 m² · 3 pièces · terrain 813 m²
1 Rue De L Eglise
120 m² · 5 pièces · terrain 609 m²
Bleurville
Médiane : 378,38 €/m²
Vosges
Département (88)