Blesmes, Aisne (02)
12 juillet 2022
93 m² · 4 pièces · terrain 430 m²
198 000 €
2 129 €/m²
3 Rue Des Vignes
97 m² · 4 pièces · terrain 437 m²
3B Rue Des Graviers
85 m² · 5 pièces · terrain 351 m²
4 Rue Du Solon
103 m² · 6 pièces · terrain 1291 m²
Blesmes
Médiane : 2 301,67 €/m²
Aisne
Département (02)