Blesle, Haute-Loire (43)
16 septembre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 517 m²
88 250 €
1 051 €/m²
5471 Le Bedonda
105 m² · 5 pièces · terrain 2896 m²
5465 Bousselargues
114 m² · 5 pièces · terrain 831 m²
5147 Rue De La Bonale
87 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
Blesle
Médiane : 750 €/m²
Haute-Loire
Département (43)