Blavozy, Haute-Loire (43)
21 juillet 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 239 m²
60 568 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
932 €/m²
1 Rue Du Pra Long
60 m² · 3 pièces · terrain 481 m²
1 Che Des Piboux
166 m² · 6 pièces · terrain 1078 m²
2 Che Du Planet
130 m² · 3 pièces · terrain 982 m²
Blavozy
Médiane : 1 740,79 €/m²
Haute-Loire
Département (43)