Blangy-sur-Bresle, Seine-Maritime (76)
19 décembre 2025
59 m² · 4 pièces · terrain 512 m²
47 500 €
805 €/m²
33 Av De La Gare
70 m² · 3 pièces · terrain 193 m²
89 Rue De Morgan
50 m² · 2 pièces · terrain 252 m²
3 Pl Du Jeu De Tamis
40 m² · 3 pièces · terrain 151 m²
Blangy-sur-Bresle
Médiane : 1 508,33 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)