Blainville-Crevon, Seine-Maritime (76)
11 juin 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 955 m²
207 850 €
2 309 €/m²
618 Rte D'Houlmesnil
116 m² · 3 pièces · terrain 2040 m²
942 Rte D'Houlmesnil
120 m² · 5 pièces · terrain 994 m²
1564 Rte De Cauvicourt
105 m² · 4 pièces · terrain 934 m²