Blaincourt-lès-Précy, Oise (60)
24 novembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 714 m²
114 349 €
1 314 €/m²
8 Rue De La Mairie
120 m² · 6 pièces · terrain 626 m²
39 Grande Rue
119 m² · 5 pièces · terrain 373 m²
8B Rue De Bonqueval
193 m² · 4 pièces · terrain 792 m²
Blaincourt-lès-Précy
Médiane : 2 808,33 €/m²
Oise
Département (60)