Blacé, Rhône (69)
18 novembre 2025
120 m² · 3 pièces · terrain 277 m²
69 882 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
582 €/m²
351 Rte Du Gonnu
182 m² · 7 pièces · terrain 7071 m²
1879 Rte De Saint Julien
143 m² · 6 pièces · terrain 421 m²
241 Mte Des Fontaines
132 m² · 5 pièces · terrain 2490 m²