Blacé, Rhône (69)
30 août 2019
100 m² · 4 pièces · terrain 421 m²
243 800 €
2 438 €/m²
351 Rte Du Gonnu
182 m² · 7 pièces · terrain 7071 m²
744 Rte De Vaux
120 m² · 3 pièces · terrain 277 m²
241 Mte Des Fontaines
132 m² · 5 pièces · terrain 2490 m²
Blacé
Médiane : 2 500 €/m²
Rhône
Département (69)