Billy-sur-Aisne, Aisne (02)
21 février 2019
120 m² · 6 pièces · terrain 707 m²
194 700 €
1 623 €/m²
50 Rue De La Montagne
78 m² · 5 pièces · terrain 801 m²
500 Rue De La Montagne
102 m² · 4 pièces · terrain 857 m²
137 Rte De La Liberation
125 m² · 4 pièces · terrain 1398 m²