Billancourt, Somme (80)
24 mai 2025
221 m² · 7 pièces · terrain 5424 m²
160 000 €
724 €/m²
1 Rue D Enfer
55 m² · 3 pièces · terrain 417 m²
16 Rue De L Eglise
96 m² · 5 pièces · terrain 1044 m²
3 Rue D En Haut
20 m² · 1 pièce · terrain 1317 m²
Billancourt
Médiane : 773,67 €/m²
Somme
Département (80)