Bibost, Rhône (69)
20 janvier 2025
162 m² · 3 pièces · terrain 4976 m²
45 000 €
278 €/m²
5127 La Pelouse
70 m² · 3 pièces · terrain 12502 m²
5177 Che De La Calonniere
150 m² · 5 pièces · terrain 9075 m²
47 Rte De Sain Bel
85 m² · 5 pièces · terrain 340 m²