Bévillers, Nord (59)
4 juillet 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 899 m²
52 500 €
603 €/m²
16 Rue De L Arbre
42 m² · 2 pièces · terrain 133 m²
18 Rue De Boussieres
78 m² · 2 pièces · terrain 771 m²
33 Rue De Boussieres
174 m² · 6 pièces · terrain 3493 m²