Beuzevillette, Seine-Maritime (76)
13 novembre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 6757 m²
187 442 €
1 973 €/m²
127 Rte De Caudebec
186 m² · 6 pièces · terrain 2633 m²
94 Rte Du Relais
108 m² · 6 pièces · terrain 813 m²
329 Rue Du Fond Des Cotes
160 m² · 7 pièces · terrain 1460 m²