Beure, Doubs (25)
15 octobre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1297 m²
319 960 €
3 077 €/m²
12 Rue Du Chateau Muguet
85 m² · 4 pièces · terrain 183 m²
36 Rue De Besancon
80 m² · 3 pièces · terrain 73 m²
62 Rue De Besancon
225 m² · 4 pièces
Beure
Médiane : 1 816,36 €/m²
Doubs
Département (25)