Béthencourt-sur-Mer, Somme (80)
28 novembre 2025
76 m² · 5 pièces · terrain 763 m²
145 400 €
1 913 €/m²
20 Rue De Bas
140 m² · 5 pièces · terrain 121 m²
37 Rue Tourniere
59 m² · 4 pièces · terrain 561 m²
14 Rue Emile Quenot
84 m² · 4 pièces · terrain 351 m²
Béthencourt-sur-Mer
Médiane : 1 394,4 €/m²
Somme
Département (80)