Bessins, Isère (38)
16 décembre 2021
67 m² · 3 pièces · terrain 178124 m²
20 664 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
308 €/m²
5022 Vaugrenier
110 m² · 5 pièces · terrain 474 m²
160 Rte Du Village
30 m² · 2 pièces · terrain 1522 m²
5024 Vaugrenier
83 m² · 5 pièces · terrain 1522 m²
Bessins
Médiane : 2 139,91 €/m²
Isère
Département (38)