Bessey-lès-Cîteaux, Côte-d'Or (21)
28 juillet 2025
198 m² · 6 pièces · terrain 1016 m²
330 300 €
1 668 €/m²
23 Rue De La Riviere
85 m² · 5 pièces · terrain 3486 m²
2 Rue Du Commun Au Loup
150 m² · 5 pièces · terrain 751 m²
24 Rue D Amont
120 m² · 4 pièces · terrain 467 m²