Berzé-la-Ville, Saône-et-Loire (71)
11 juin 2025
175 m² · 5 pièces · terrain 947 m²
312 200 €
1 784 €/m²
21 Le Vernay
35 m² · 2 pièces · terrain 128 m²
354 Les Sauzets
112 m² · 5 pièces · terrain 3210 m²
4 Rue D'Ausonia
98 m² · 5 pièces · terrain 405 m²
Berzé-la-Ville
Médiane : 2 506,33 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)