Bertry, Nord (59)
3 décembre 2025
76 m² · 3 pièces · terrain 81 m²
105 700 €
1 391 €/m²
35 Rue Delory
110 m² · 5 pièces · terrain 720 m²
10 Rue De L Egalite
88 m² · 2 pièces · terrain 306 m²
16 Rue De La Republique
169 m² · 4 pièces · terrain 316 m²
Bertry
Médiane : 1 098,03 €/m²
Nord
Département (59)