Bertignat, Puy-de-Dôme (63)
15 mars 2019
180 m² · 5 pièces · terrain 7857 m²
171 000 €
950 €/m²
5060 La Faye
110 m² · 5 pièces · terrain 3360 m²
5240 Le Bourg
120 m² · 4 pièces · terrain 392 m²
5088 Sauvanis
90 m² · 4 pièces · terrain 7367 m²
Bertignat
Médiane : 1 273 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)