Bertaucourt-Epourdon, Aisne (02)
2 septembre 2024
77 m² · 2 pièces · terrain 317 m²
62 925 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
817 €/m²
15 Grande Rue
82 m² · 3 pièces · terrain 2415 m²
54 Gr Gde Rue
123 m² · 5 pièces · terrain 833 m²
58B Gr Gde Rue
193 m² · 6 pièces · terrain 1460 m²
Bertaucourt-Epourdon
Médiane : 1 181,35 €/m²
Aisne
Département (02)